Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Павел Денисов: Нужно прогрессир...
0
828
 

Павел Денисов: Нужно прогрессировать

Молодой защитник минского «Динамо» подвел итоги Кубка Салея, на котором его команда заняла четвертое место.

Павел Денисов: Нужно прогрессировать
Павел Денисов (hcdinamo.by)

Молодой защитник минского «Динамо» Павел Денисов подвел итоги Кубка Салея, на котором его команда заняла четвертое место.

«Не реализовали моменты, сами себе «привезли» голы. Больше сказать нечего.

«Динамо» заняло последнее место в «финале четырех»... Идет просмотр, наигрывание схем, проверка на прочность молодых. Как говорят тренеры, нужно просто выполнять свою работу, и все получится. К сожалению, этого пока не прослеживается.

Не знаю, имела ли место недооценка «Динамо» из Молодечно… К поражению привело скорее невыполнение тренерской установки.

Моя игра меня не устраивает – вообще никак. Очень недоволен. На Кубке губернатора Нижегородской области чувствовал себя увереннее. Не знаю, почему сейчас было иначе.

Может, подействовало заключение полноценного контракта? Ни в коем случае. Наоборот, теперь мне нужно работать еще усерднее и доказывать, что подписали не просто так. Понимаю: если расслаблюсь, то окажусь в фарме. Нужно прогрессировать.

Были ли другие варианты продолжения карьеры помимо минского «Динамо»? Хотелось попасть на импорт-драфт в CHL. Но меня никто не взял. Благо позвонил Павел Викторович Перепехин, предложил мне и другим молодым ребятам приехать на пинский сбор. И там уже пошло-поехало. Рад, что оказался в «Динамо», - цитирует игрока «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.