0
861

Дрю Шор: В Риге мы продолжим работать над нашей игрой

Нападающий минского «Динамо» подвел итоги Кубка Салея, а также рассказал о задачах на предстоящий Кубок ЛЖД.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Дрю Шор: В Риге мы продолжим ра...
Дрю Шор (hcdinamo.by)

Нападающий минского «Динамо» Дрю Шор подвел итоги Кубка Салея, а также рассказал о задачах на предстоящий Кубок ЛЖД.

«Я думаю, мы хорошо начали. Первый период в нашем исполнении был достаточно неплохим. Во второй трети мы немного выпали из игры, но в заключительном периоде смогли забросить важную шайбу и сравнять счет. К сожалению, это не принесло нам желаемого результата.

Сейчас у «Динамо» отличная команда, много хороших игроков. Мне нравится играть здесь. Очевидно, что сейчас мы привыкаем друг к другу и к системе, по которой нам предстоит играть. На следующей неделе мы обязательно порадуем наших болельщиков победами.

В Риге мы продолжим работать над нашей игрой. В команде много новичков, которые лишь начинают устанавливать взаимосвязи. Нам нужно усердно работать и изо дня в день становится лучше, чтобы к началу сезона быть в полной боевой готовности», - сказал Шор.