Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Эдуард Валиуллин: Честно говоря...
0
623
 

Эдуард Валиуллин: Честно говоря, хотелось бы получить ещё какое-то усиление

Главный тренер хоккейного клуба «Лида» прокомментировал поражение от «Могилева» (3:5) в Кубке Салея.

Эдуард Валиуллин: Честно говоря, хотелось бы получить ещё какое-то усиление
Эдуард Валиуллин (vk.com/hcneman)

Главный тренер хоккейного клуба «Лида» Эдуард Валиуллин прокомментировал поражение от «Могилева» (3:5) в Кубке Салея.

«Игра получилась напряжённая, интересная и быстрая с обеих сторон. Первый период получился равным, хотя мы забросили 2 шайбы. Во второй трети соперник сыграл на добивании, выжал момент. Не сказал бы, что они были намного сильнее. В третьем периоде 2 быстрых гола сыграли своё дело. Там недоработка наших ребят молодых. К сожалению, это первые их игры на таком уровне. 
 
Я думаю, что вторая и четвёртая шайбы стали ключевыми, хотя мы сократили отставание до минимума, потом владеем шайбой и получаем курьёзный гол. Однако шансы сравнять были. Повторюсь, игра вышла напряжённой и интересной. Ребята отыграли неплохо, хотя есть ошибки. Как говорится: «есть ошибки, можно их исправлять». Но большого преимущества соперника я не видел. 

Как обстоят дела с окончательной заявкой? Честно говоря, хотелось бы получить ещё какое-то усиление. После предсезонки остались фактически те же ребята, кого мы смогли на данный момент пригласить. Но, сейчас происходят отсевы из команды группы «А», пройдёт турнир – будут какие-нибудь усиления. Если появится кто-то, то с удовольствием их возьмём», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).