Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Алексей Котеловский: В игре про...
0
698
 

Алексей Котеловский: В игре против «Металлурга» не хватило хладнокровия

Форвард «Авиатора» прокомментировал подготовку к сезону и стартовый матч против «Металлурга» (3:4 ОТ) в Кубке Салея.

Алексей Котеловский: В игре против «Металлурга» не хватило хладнокровия
Алексей Котеловский (vk.com)

Форвард «Авиатора» Алексей Котеловский прокомментировал подготовку к сезону и стартовый матч против «Металлурга» (3:4 ОТ) в Кубке Салея.

«Было проделано много хорошей полноценной работы. Тренировки были два раза в день и так же проходили товарищеские матчи, которые играют немаловажную роль. 

Атмосфера в команде отличная, ребята все дружные. Очень хороший коллектив. То что касается меня, я очень рад, что оказался тут, все очень нравится:)

Впечатления от первой игры очень хорошие! Игрой довольны, но в конце не хватило хладнокровия. Большое спасибо нашим болельщикам, что приехали нас поддержать!

В одном моменте я попал под силовой прием? Все хорошо, обошлось без травмы. 

Уже в эту субботу будет первая официальная домашняя игра. Будет хороший, быстрый хоккей. Будем играть на победу, чтобы порадовать своих болельщиков», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды «Авиатор» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.