0
566

Денис Донской: Конкуренция у «Ястребов» увеличилась, собрался хороший состав

Форвард «Пинских Ястребов» прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:1) в Кубке Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Денис Донской: Конкуренция у «Я...
Денис Донской (vk.com)

Форвард «Пинских Ястребов» Денис Донской прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:1) в Кубке Салея.

«Думаю, факт отсутствия игровой практики и сказался на таком тяжелом начале матча. Сложно было вкатиться и поймать свою игру, с середины второго периода стали мы играть увереннее и совершать меньше ошибок.

Мы не обращали внимания на счёт. Всегда выходим играть на победу независимо от того, проигрываем мы или же нет.

Главное, что мы начали сезон с победы! Конечно, было много ошибок, но повторюсь: это первый матч после длительного перерыва. Дальше мы будем только улучшать свою игру.

В этом году конкуренция в команде увеличилась, плюс ко всему: в заявке должны быть молодые хоккеисты. Некоторые ребята получили повреждения и не смогли помочь команде.

У нас собрался хороший состав: много разноплановых хоккеистов! Безусловно, новички усилили команду», - отметил Донской, сообщает официальная группа команды «Пинские Ястребы» «Вконтакте».