Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «БХ». Александр Скоренов: Хорош...
0
1939
 

«БХ». Александр Скоренов: Хорошо, что «Химик» отобрал очки у «Шахтера»

Форвард «Гомеля» подвел итоги матча с «Витебском» (4:0), где он набрал 3 (2+1) очка.

«БХ». Александр Скоренов: Хорошо, что «Химик» отобрал очки у «Шахтера»
Александр Скоренов (belarushockey.com)

Форвард «Гомеля» Александр Скоренов в интервью корреспондентам «БХ» Виталию Авдееву и Анне Федькиной подвел итоги матча с «Витебском» (4:0), где он набрал 3 (2+1) очка.

- С победой! Первый официальный матч и 4:0. Поделись впечатлениями от игры. 

- Впечатления положительные. Болельщикам спасибо за то, что пришли нас поддержать, несмотря на коронавирус, на все эти болезни. Спасибо им за поддержку! Первая игра - много сумбура, летнего хоккея, ещё и лёд не очень хороший. А в целом - победа, рады, что переиграли соперника. Идём дальше, будем работать. 

- Своей игрой довольны? 

- Нельзя всегда быть довольным своей игрой. Надо прибавлять в каких-то компонентах. Есть погрешности, где-то допускал ошибки. Будем их убирать. 

- «Химик» сегодня отобрал очки у Солигорска. 

- Это хорошо. Может быть, «Шахтер» где-то недонастроился на «Химик». «Химик» - очень хорошая команда. И тренер там неплохой. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.

Воспитанник «Химика» Храповицкий близок к новому контракту с родным клубом

29-летний белорусский защитник выступает за новополоцкий клуб на протяжении всей карьеры в Betera-Экстралиге.