0
649

Роман Юпатов про поражение 1:7: Команде благодарен за самоотдачу

Главный тренер ХК «Витебск» прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:7) в Кубке Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Роман Юпатов про поражение 1:7:...
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер ХК «Витебск» Роман Юпатов прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:7) в Кубке Салея.

«Первый период провели добротно, на игру вышли с хорошим настроем. Играли при домашних трибунах, спасибо болельщикам за поддержку.

Второй период: наша старая беда – детские ошибки, которые приводят к голам. На третий период вышли заряженными, хотели реабилитироваться, постараться зацепиться за матч, но опять же индивидуальные ошибки игроков привели к такому счету.

Команде благодарен за самоотдачу. Результат закономерен, разные весовые категории», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ХК «Витебск».

Юрий Файков: Всё идет по плану