0
888

Алексей Невидицин извинился перед болельщиками за разгром от «Шахтера»

Нападающий «Витебска» извинился перед болельщиками за разгром от «Шахтера» (1:7) в Кубке Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Алексей Невидицин извинился пер...
Алексей Невидицин (vk.com)

Нападающий «Витебска» Алексей Невидицин извинился перед болельщиками за разгром от «Шахтера» (1:7) в Кубке Салея.

«Первый период сыграли по заданию. Потом все пошло не по плану. По три шайбы в каждом периоде – это очень плохая игра в обороне. Посыпались, пропускали шайбы партиями. Не было злости. При таком счете нужно биться, нужно играть все 60 минут.

С каким настроем вышли на второй период, все-таки счет был равный – 1:1?! На второй период вышли с боевым настроем. Думали, что нам по силам, но это нас и подломило. Почувствовали, что можем играть против таких соперников, по итогу – пропустили быстрые голы, и не смогли вернуться в игру. Будем стараться исправлять ошибки и ломать психологию лузеров. Хотелось бы извиниться перед болельщиками за безобразную концовку матча, мы играем ради них», - отметил игрок, сообщает официальный сайт ХК «Витебск».