0
765

Константин Кольцов: Очень здорово сегодня сработало большинство

Главный тренер хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» прокомментировал победу над «Могилевом» (5:3) в рамках группового этапа Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Константин Кольцов: Очень здоро...
Константин Кольцов (belarushockey.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов прокомментировал победу над «Могилевом» (5:3) в рамках группового этапа Кубка Салея.

«Немного не соглашусь с коллегой, так как начало матча было за гостями. Уже которую игру с первых минут мы не можем играть в тот хоккей, в который хотим. Пропустили голы в результате скорее индивидуальных ошибок, а не тактических.

Очень рад, что ребята перестроились в середине второго периода, добавили в движении. И очень здорово сегодня сработало большинство, особенно в третьем периоде», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».