0
624

Дмитрий Шульга: Некоторые моменты были мастер-классом со стороны «Локомотива»

Наставник «U18» Дмитрий Шульга подвел итоги матча против «Локомотива» (1:4) на групповом этапе Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Дмитрий Шульга: Некоторые момен...
Дмитрий Шульга (belarushockey.com)

«В принципе, счёт закономерен. Первые разумные действия у нашей команды появились на 16 минуте первого периода. Все, что было «До», честно говоря “обнять и плакать“. Мне непонятно по какой причине они расслабились, потому что «Локомотив» это не та команда, с которой в принципе можно расслабиться. Они это сегодня показали, а то есть - два быстрых гола, по мастерству, по движению и по физическим параметрам, во всем превосходили.

Мне много чего не понравилось в действиях моих хоккеистов, именно по мысли. Сложно было бороться, если выходя на лёд ещё и не думаем, то конечно шансов на победу практически нет. В целом, хоккей получился достаточно интересный. Некоторые моменты были мастер-классом со стороны «Локомотива» - это школа для нас, что очень хорошо», - отметил тренер, сообщает группа команды «Локомотив» «Вконтакте».