0
540

Роман Юпатов: Гол в наши ворота в конце второго периода предрешил исход встречи

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча против «Химика» (0:3) на групповом этапе Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Роман Юпатов: Гол в наши ворота...
Роман Юпатов (vk.com)

«В начале игры был большой сумбур, не сразу и не все вошли в игру. Потом немного успокоились, имели момент в меньшинстве, но не забросили выход один на один с вратарем. Этот момент во многом стал переломным.

Во втором периоде были хорошие моменты, но снова не забили. Гол в наши ворота в конце второго периода предрешил исход встречи. После второго перерыва вышли и неплохо сыграли в начале третьего периода, но получили курьезный гол. Соперника поздравляю с победой», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Химика» «Вконтакте».