0
1583
 

«БХ». Крэйг Вудкрофт подвел итоги победного матча над «Гомелем» в полуфинале Кубка Салея

наставник минского «Динамо» подвел итоги полуфинального матча Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «БХ». Крэйг Вудкрофт подвел ито...
«БХ». Крэйг Вудкрофт подвел итоги победного матча над «Гомелем» в полуфинале Кубка Салея
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги полуфинального матча Кубка Салея против «Гомеля» (4:0), передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Была очень хорошая атмосфера на этом матче. Играть против домашней команды – это был большой вызов для нас. Это помогло нам понять, что это серьёзная игра и что нужно отдаваться полностью, чтобы достичь в ней результата. 

«Гомель» показывал хорошую игру от защиты, нам понадобилось какое-то время, чтобы понять, как их рассеять по площадке и добиться результата. Мы проделали хорошую работу в третьем периоде и забили свои голы. 

- Что думаете про город и арену? Это ваш первый визит в Гомель.

- Это уже не первый раз, когда я был в Гомеле. Это второй раз. Впервые я тут побывал в 2006 году в развивающем лагере для хоккеистов. У меня были хорошие воспоминания о городе, о людях, которые тут живут. Было приятно вернуться сюда, здесь потрясающая атмосфера на хоккее.

- Как оцените игру «зубров»?

- У нас была системная игра, «Гомель» избрал защитный вариант хоккея. Какое-то время было сложно забить и добиться результата, было нужно терпение, чтобы найти свои моменты и их реализовать. В такой вязкой игре нужно быть очень аккуратным. Сегодня мы проделали хорошую работу и показали достойную игру. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.