0
1073
 

Доминик Фурх: Мы играли очень хорошо, придерживались своей системы

Чешский голкипер минского «Динамо» Доминик Фурх прокомментировал победу в финальном матче Кубка Салея над «Юностью» (3:0).

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Доминик Фурх: Мы играли очень х...
Доминик Фурх: Мы играли очень хорошо, придерживались своей системы
Доминик Фурх (hcdinamo.by)

Чешский голкипер минского «Динамо» Доминик Фурх прокомментировал победу в финальном матче Кубка Салея над «Юностью» (3:0).

«Мы играли очень хорошо, придерживались своей системы. Это видно хотя бы по такому показателю: за первый период был всего один бросок по нашим воротам. Каждый в команде проделал хорошую работу.

Два матча в финальном раунде Кубка Салея и два «сухаря». Это заслуга всей команды. В двух матчах мы контролировали игру, у соперника не было много голевых моментов.

Может, не скромно с моей стороны, но такие игры в чем-то даже сложнее. У вратаря мало работы, непросто держать концентрацию, определенный момент соперник проводит опасную атаку и надо быть готовым отразить бросок.

Я рад трофею, каждая побед важная. Команда показала характер, в прошлом году, как я слышал, выступление на Кубке Салея не получилось. На этот раз мы сделали свое дело. Трофеем отправляем в Минск», - цитирует вратаря официальный сайт клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.