0
2274
 

Михаил Захаров: Не вижу в этом возрасте ни Костицыных, ни Грабовских

Главный тренер сборной Беларуси поделился впечатлениями после завершения Кубка Салея, который выиграло минское «Динамо».

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Михаил Захаров: Не вижу в этом ...
Михаил Захаров: Не вижу в этом возрасте ни Костицыных, ни Грабовских
Михаил Захаров (belarushockey.com)

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров поделился впечатлениями после завершения Кубка Салея, который выиграло минское «Динамо».

«Команды экстралиги немного модернизировались. Хотелось бы, конечно, чтобы больше молодых игроков было. Вроде бы они есть, молодые, но таких конкурентоспособных хоккеистов, чтобы они могли в КХЛ пробиться, тем более мы там не являемся легионерами, — хотелось бы чтобы их побольше было. Вратарь «Юности» мне импонирует. Я обратил внимание на него. К сожалению, броски только в его ворота идут. Он неплохой парень. Но хотелось бы большего. 

Я не вижу в этом возрасте ни Костицыных, ни Грабовских. Даже Андрея Расолько — тех, кто показывали хороший хоккей. Посмотрите, первый период — ни одного броска «Юность» не сделала. Должны были хотя бы до ворот доехать. Это не радует», - отметил тренер, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.