1077

«БХ». Роман Юпатов: Практически сделали камбэк, но почти не считается

Наставник «Витебска» подвел итоги матча Кубка Салея против «Гомеля» (3:5).

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «БХ». Роман Юпатов: Практически...

Наставник «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча Кубка Салея против «Гомеля» (3:5), передаёт корреспондент «БХ» Анна Федькина.

- Благодарен команде, что практически сделали камбэк, но почти не считается. После игры в Могилеве доверили сыграть другому вратарю, к нему претензий нет.  Сегодня больше играла момент психология команды, мы в Могилеве много владели шайбой, произошла смена скоростей, много ошибались, причем не тактически, а индивидуально.

«Гомель» неплохо действовал в начале матча. Предупреждали, что «рыси» после осечки в Орше будут бежать, первые 10 минут придётся тяжело, чтобы были внимательнее. Было три удаления, два из них ненужные - на первой минуте выброс шайбы за пределы площадки, затем игра высокоподнятой клюшкой.

Затем ребята молодцы, надо отдать им должное, во втором периоде выровняли игру, ну а в заключительной трети все всё видели. Последняя минута – без комментариев. В этой ситуации должна федерация разбираться. Так не делается. Понятно, что мы не боремся за Кубок, хотя в душе конечно хотелось бы, но в концовке был неприятный момент.