0
978
 

Иван Усенко: Получился очень красивый хоккей

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» прокомментировал победу над «Химиком» со счетом 2:1 в рамках Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Иван Усенко: Получился очень кр...
Иван Усенко: Получился очень красивый хоккей
Иван Усенко (vk.com/hc_lokomotivby)

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Иван Усенко прокомментировал победу над «Химиком» со счетом 2:1 в рамках Кубка Салея.

«Получился очень красивый хоккей, очень много моментов создали команды, мы реализовали на один больше. Здорово сыграли вратари в обеих командах. Ребята молодцы, сегодня сражались до последнего и были единым целым, коллективом. Здорово поддерживали друг друга, отсюда и результат.

Сегодня дважды забросили в большинстве. Мы не изучали меньшинство «Химика», мы просто последние пару дней работали именно над своим большинством. Ну и пока ищем взаимодействие между нападающими, в тройках, в пятёрках. Готовимся к чемпионату», - цитирует тренера официальная группа «Химика» в «ВКонтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.