Форвард «Динамо Молодечно» Эдуард Гринь в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Виталию Заборовскому подвел итоги матча Кубка Салея против «Немана» (3:5), в котором игрок отметился хет-триком.
– Поздравляю с победой и хет-триком! Какие ощущения от матча?
– Неважно, кто забил, хорошо, что команда выиграла. Неудачно сыграли первую игру и сегодня нужно было цепляться. Перенеслось хорошее настроение после матча с Солигорском. В игре было несколько ошибок, будем их разбирать. Идём дальше, ещё предстоит две важных игры и в каждой из них надо биться до конца.
– За счёт чего удалось превзойти соперника в движении?
– У нас молодая команда. Ребята постарше тянутся за ними. Ребята молодцы, стараются и бьются до конца, все друг за друга. Наша команда – это сплав молодости и опыта.
– Какой настрой на оставшиеся матчи Кубка?
– Только боевой!
«БХ». Эдуард Гринь: Перенеслось хорошее настроение после матча с Солигорском
Эксклюзивной интервью «БХ» с героем прошедшего тура.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного
Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).
Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ
Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).
«Впечатление, что они играют в доминирующий хоккей». Александр Когалев — о минском «Динамо», Экстралиге и хоккее в Барнауле
Интервью с белорусским хоккеистом в ВХЛ.