Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «БХ». Эдуард Гринь: Перенеслось...
0
1312
 

«БХ». Эдуард Гринь: Перенеслось хорошее настроение после матча с Солигорском

Эксклюзивной интервью «БХ» с героем прошедшего тура.

«БХ». Эдуард Гринь: Перенеслось хорошее настроение после матча с Солигорском
Эдуард Гринь (vk.com/hcdinamomolodechno)

Форвард «Динамо Молодечно» Эдуард Гринь в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Виталию Заборовскому подвел итоги матча Кубка Салея против «Немана» (3:5), в котором игрок отметился хет-триком.

– Поздравляю с победой и хет-триком! Какие ощущения от матча?
– Неважно, кто забил, хорошо, что команда выиграла. Неудачно сыграли первую игру и сегодня нужно было цепляться. Перенеслось хорошее настроение после матча с Солигорском. В игре было несколько ошибок, будем их разбирать. Идём дальше, ещё предстоит две важных игры и в каждой из них надо биться до конца.

– За счёт чего удалось превзойти соперника в движении?
– У нас молодая команда. Ребята постарше тянутся за ними. Ребята молодцы, стараются и бьются до конца, все друг за друга. Наша команда – это сплав молодости и опыта.

– Какой настрой на оставшиеся матчи Кубка?
– Только боевой!



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.