770

Илья Казнадей признал преимущество минского «Динамо»

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Илья Казнадей признал преимущес...
Илья Казнадей (belarushockey.com)

Защитник «Шахтера» Илья Казнадей подвёл итоги двух периодов с минским «Динамо» (1:4) в полуфинале Кубка Салея.

«Матч складывается плохо. 1:4 мы проигрываем. Чувствуется преимущество соперника в скорости. Динамовцы лучше в пас играют, быстрее двигаются, мысль быстрее у них.

Что нужно сделать команде, чтобы оставаться в игре? Надо поднять скорости раза в три-четыре, чтобы их перебегать. Бить сильнее раза в три-четыре. Ну и переводить игру в их зону, а то все возле наших ворот. Так мы не победим сегодня», - заявил Казнадей в эфире канала «Хоккей Беларуси».