Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Сергей Паклин не исключил, что ...
0
602
 

Сергей Паклин не исключил, что «Динамо-Молодечно» пройдёт в финал Кубка Салея

Мнение эксперта.

Сергей Паклин не исключил, что «Динамо-Молодечно» пройдёт в финал Кубка Салея
Андрей Ковалев (hockey.by)

Хоккейный эксперт Сергей Паклин не исключил, что «Динамо-Молодечно» пройдёт в финал Кубка Салея.

– «Лида» обыграла «Неман» 7:2. Это лидчане так хороши были или есть проблемы у команды из Гродно?

– Пока проблемы есть у всех команд. Есть еще фактор, что кто-то мог не вписаться в игру: вратарь или команда в целом. Возможно, были какие-то недопонимания в тактической схеме. Взаимодействия хоккеистов было не на самом высоком уровне. Возможно, не хватило сыгранности команде Летова. Игроки «Лиды» поймали кураж, все залетало, но это ни о чем не говорит. Забили – молодцы.

– Сейчас можно говорить, что у всех команд шансы более-менее равные?

– Изначально все команды преследуют разные цели. Все равно это подготовительный турнир, команда нужно посмотреть ребят. Поменялись тренеры в командах, их видение игры может отличаться от предыдущих наставников. Здесь каждая игра может преподнести сюрприз.

Мне кажется, что «Динамо-Молодечно» успешно выступит на Кубке. Это связано с тренером. У Ковалева появился шанс, а он парень амбициозный. Умеет найти мотивацию для спортсменов. Они хорошо провели товарищеские матчи. Думаю, они могут быть в финале, - цитирует Паклина пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.