Хоккеисты «Бреста» Максим Городецкий и Сергей Шелег прокомментировали игру против «Химика» (2:1 Б) в плей-ин Кубка Салея.
Максим Городецкий и Сергей Шелег прокомментировали игру против «Химика»
Смотрим!
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
«Шахтёр» подпишет чемпиона ВХЛ
Эксклюзивный инсайд от «БХ».
Александр Яценко рассказал про обмен из минского «Динамо» в систему «Торпедо»
Эксклюзивное интервью «БХ».