Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Михаил Моцар: Это первый серьез...
0
396
 

Михаил Моцар: Это первый серьезный экзамен для «Бреста»

Тренер «Бреста»  Михаил Моцар поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Кубка Салея против «Витебска». 

Михаил Моцар: Это первый серьезный экзамен для «Бреста»
Михаил Моцар (t.me)

Тренер «Бреста» Михаил Моцар поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Кубка Салея против «Витебска». 

«Финальные матчи и предматчевое волнение безусловно будет, главное контролировать эмоции. Нужно выходить на лед, выполнять установку тренера, стараться сыграть дисциплинированно. Парни заряжены и готовы бороться за положительный результат.

«Витебск» – мобильная, организованная команда с характером и хорошей вратарской линией. Мы к любому сопернику готовимся и настраиваемся только на победу.

Как говорилось ранее, это первый серьезный экзамен для команды и наш экзамен продолжается – это очень хорошая возможность проверить себя: насколько сильно мы готовы решать большие задачи.

Мы всегда стараемся радовать наших болельщиков результативным хоккеем, рассчитываем и надеемся на Вашу максимальную поддержку во время матчей. Ваша поддержка нас мотивирует», – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.