0
812
 

Павел Ажгирей: Не получилось в «Кузне», но я не расстраиваюсь

Белорусский форвард Павел Ажгирей поделился эмоциями после возвращения в «Неман». 

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Павел Ажгирей: Не получилось в ...
Павел Ажгирей: Не получилось в «Кузне», но я не расстраиваюсь
Павел Ажгирей (vk.com/hcneman)

Белорусский форвард Павел Ажгирей поделился эмоциями после возвращения в «Неман». 

«На самом деле, я рад возвращению в родной клуб, поэтому эмоции только положительные. Очень хочется помочь команде достичь определенных целей, так что никаких других мыслей, кроме как вернуться домой, у меня не было.

Что не получилось в Новокузнецке? Сейчас мне так трудно сказать, что не получилось. «Металлург» – топовый клуб российской «вышки» с достаточно высокой конкуренцией и отличной организацией, но я в том возрасте, когда мне нужно играть и как можно больше. Да, не получилось, но я не расстраиваюсь, иду дальше и сейчас все мои мысли связаны только с «Неманом».

Тренерский штаб в «Немане» обновился практически полностью, появился тренер по физической подготовке. Если в целом, то кардинального, вроде бы, ничего нового, но хватает своих нюансов. В раздевалке отличная атмосфера, поэтому в этом плане все круто.

В каком сочетании выходил на первых тренировках? Для начала мне еще нужно заслужить место в составе, и чтобы тренерский штаб оценил мою физическую готовность. Поэтому пока без каких-то конкретных сочетаний и звеньев тренируюсь.

Командное настроение накануне старта в финале четырех уже успел прочувствовать. Все готовятся, все понимают ответственность предстоящих матчей, особенно учитывая, что это будет домашний турнир, и все очень хотят выиграть главный трофей», – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».