Сергей Шелег: В детстве я был паинькой

14
Теперь уже защитник минского "Динамо" Сергей Шелег рассказал про нашумевшую драку, которую он развязал, вернувшись из КХЛ в ОЧБ, признался, что скучал по Беларуси, играя в Канаде и самокритично заявил, что ему рано думать об НХЛ.