Никита Лямкин: Не знаю, с чего все называли минчан фаворитами

Мнение защитника «Ак Барса».

Кубок Гагарина. 1/4 финала. Гол Белевича не спас «Торпедо». «Металлург» выиграл в овертайме и завершил серию

«Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Там его ждёт «Ак Барс».

«Сезон топовый, но серия с «Ак Барсом» подпортила ощущения». Реакция фанатов на поражение минского «Динамо»

После вылета минского «Динамо» из Кубка Гагарина (0-4 в серии с «Ак Барсом») болельщики в телеграм-канале клуба подвели итоги сезона, поблагодарили команду и тренера, а также раскритиковали руководство за конфликты и внутренние разборки.

Андрей Стась: Комментировать ситуацию с главным тренером не буду

Мнение нападающего минского «Динамо».