Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости Александр Кожевников: Правильно...
0
0
 

Александр Кожевников: Правильное решение федерации Беларуси, что надо молодых готовить на более опытных игроках

Двукратный олимпийский чемпион не считает, что уровень белорусского хоккея просел.

Александр Кожевников: Правильное решение федерации Беларуси, что надо молодых готовить на более опытных игроках
Александр Кожевников (life.ru)

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников не считает, что уровень белорусского хоккея просел.

— Что скажете по белорусско-русской серии? Смотрится?

— Ну молодцы белорусы, сопротивляются. У вас очень много молодых игроков, так что они только готовятся к большим победам.

— Первые два матча – 0:10…

— Ну так вратарская позиция у России какая! Да и команда у Беларуси моложе, чем наша.

— Не считаете, что это просто уровень белорусского хоккея просел? Не так давно все очные встречи «на тоненького» были.

— Нет, не считаю. Еще раз говорю: это правильное решение федерации, что надо молодых готовить на более опытных игроках и отсюда отталкиваться. Федерация этим и занимается, — цитирует Кожевникова Metaratings.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.