Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости Дмитрий Квартальнов: Игра в Мин...
0
1505
 

Дмитрий Квартальнов: Игра в Минске стоит особняком, к этому матчу у нас три-четыре человека подойдут

Главный тренер сборной Беларуси поделился ожиданиями от матча с россиянами в Минске.

Дмитрий Квартальнов: Игра в Минске стоит особняком, к этому матчу у нас три-четыре человека подойдут
Дмитрий Квартальнов (hockey.by)

Главный тренер сборной Беларуси Дмитрий Квартальнов поделился ожиданиями от матча с россиянами в Минске.

— Мы можем играть со сборной России и создавать моменты. То, что они побыстрее — это факт. И в следующей игре они будут побыстрее. Но есть определённые вещи, которые мы должны выполнять: стыковая борьба с ними должна быть выиграна.

Игра в Минске стоит особняком. К этому матчу у нас три-четыре человека подойдут. Два парня из Магнитогорска приехали, нужно будет посмотреть, в каком они состоянии. Как они тренировались, может, травмы какие есть. Этим всем мы и занимаемся. Пока тяжело сказать, кто будет играть. Может, Фальковский выздоровеет. Конкретно сказать не могу, но новые лица будут. Особенно в обороне, — цитирует Квартальнова sport5.by.

Напомним, заключительный поединок турне сборная Беларуси проведёт с командой «Россия 25» на льду «Минск-Арены». Матч состоится 11 мая и начнётся в 17.00.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова