0
947
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Автомобилист» — «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Автомобилист» — «Динамо-Минск»
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Сегодня, 30 января, в КХЛ состоится матч между «Автомобилистом» и минским «Динамо». Начало встречи в 17:00.

Форма «Автомобилиста»

Команда под руководством Андрея Мартемьянова располагается на четвёртом месте в Восточной конференции. В копилке клуба из Екатеринбурга 65 очков. В последних пяти матчах российская дружина одержала три победы.

Форма «Динамо-Минск»

Подопечные Крэйга Вудкрофта продолжают выездное турне по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург - Новосибирск. В скромном очковом багаже минчан 34 очка и звание первой команды, которая утратила математические шансы на попадание в плей-офф Кубка Гагарина. В последних пяти матчах «зубры» одержали одну победу. 

Прогноз

Клуб из Екатеринбурга к матчу против «зубров» подходит не в самом лучшем настроении. Команда Андрея Мартемьянова уступила «Ак Барсу» (2:3), но и потеряла в этом матче своего первого номера команды чеха Якуба Коваржа. Благо, голкипер избежал сотрясение мозга и поможет своей команде в матчах плей-офф. После казанцев в Екатеринбург пожаловал «Барыс», который и одержал победу со счетом 4:2. Два поражения подряд на своём льду явно заставят тренерский штаб серьёзно настроить своих хоккеистов на поединок против «Динамо».

https://www.instagram.com/p/B77tSGwHGep/

В свою очередь для минского «Динамо» будет важным реабилитироваться перед многочисленными болельщиками за сокрушительное поражение от СКА - 0:5. 

Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в гостевом матче с «Автомобилистом»

Главным фактором сегодняшнего поединка на наш взгляд является следующие: «Автомобилист», проиграв последние две домашние встречи постарается активно играть с первых минут и как можно чаще нагружать вратаря минчан. В свою очередь минчанам после «сухого» поражения нужно активнее играть впереди. Тем более последний рубеж соперника после повреждения Коваржа не кажется таким грозным.

Считаем ставку «тотал матча больше 5» вполне проходной. БК «Леон» оценивает это событие коэффициентом 1.66. Также на выбор предлагаем заиграть индивидуальный «тотал «Динамо-Минск» больше 1.5». БК «Леон» оценил этот выбор ставки мощным коэффициентом 2.13.