0
1043
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сибирь» — «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сибирь» — «Динамо-Минск»
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Сегодня, 1 февраля, в КХЛ состоится матч между «Сибирью» и минским «Динамо». Начало встречи в 13:30.

Форма «Сибири»

Команда под руководством Николая Заварухина располагается на пятом месте Восточной конференции. В активе «Сибири» 61 очко. В последних пяти матчах российский клуб одержал три победы.

Форма «Динамо-Минск»

Команда под руководством Крэйга Вудкрофта продолжает выездное турне по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург - Новосибирск. В последних пяти матчах у «зубров» одна победа и один заработанный балл в прошедшем матче в Екатеринбурге, который минчане проиграли в овертайме.

Прогноз

Новосибирская команда подходит к матчу против «зубров» в неплохом настроении. Команда вернулась из трёхматчевого выезда. Правда, в этой поездке клуб сумел одержать всего одну победу, однако стоит отметить, что совсем недавно новосибирцы сумели одержать шесть викторий подряд.

Лидерами атак «Сибири» являются Микаэль Руохомаа (38 очков), Юусо Пуустинен (30 очков) и Егор Миловзоров (25 очков).

Стоит также отметить надежную игру вратарей новосибирской команды. Алексей Красиков имеет 93% отражённых бросков, а финн Хари Сятери 92.2%. Стоит отметить, что именно финский голкипер является основным голкипером «Сибири».

Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в гостевом матче с «Сибирью»

В свою очередь для «Динамо» после перестрелки и одного заработанного очка в Екатеринбурге будет важно продолжить искать моменты у чужих ворот, а игрокам повышать свою результативность.

Несмотря на надёжную игру вратарей «Сибири» считаем, что «Динамо» удастся дважды огорчить хозяев льда, поэтому берём индивидуальный «тотал «Динамо-Минск» больше 1.5». БК «Леон» оценивает это событие приятным коэффициентом 1.78.