0
1326
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Минск»

Сегодня, 13 февраля, в КХЛ состоится матч между ярославским «Локомотивом» и минским «Динамо». 

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Минск»
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Локомотив» (vk.com)

Сегодня, 13 февраля, в КХЛ состоится матч между ярославским «Локомотивом» и минским «Динамо». Начало встречи в 19:00.

Форма «Локомотива»

Ярославский «Локомотив» расположился на шестой строчке Западной конференции. В активе подопечных Майка Пелино 64 очка. На данный момент ярославцы имеют серию из двух поражений подряд.

Форма «Динамо-Минск»

Минское «Динамо» расположись на 11-й строчке Западной конференции. В активе «зубров» 37 очков и одна победа в последних пяти матчах.

Прогноз

«Железнодорожники» подходят к матчу против «зубров» в не самом лучшем настроении. Ярославцы в начале января угодили в яму, проиграв 4 матча подряд, тем самым слегка опустившись в турнирной таблице. Болельщики активно начали критиковать тренерский штаб и игроков, но в конце месяца «Локомотив» сумел реабилитироваться, команда одержала четыре победы подряд, обыграв «Витязь», «Сочи», «Торпедо» и «Йокерит». Стоит отметить, что последние две команды были нокаутированы со счётом 5:0. Впечатляюще!

Однако уже перед паузой на Евротур ярославцев ждала выездная серия по маршруту Москва — Нижнекамск. Казалось бы, после таких уверенных побед команду ждёт положительный выезд, однако это оказалось не так. Сначала ярославцы уступили в Москве «Динамо» - 1:3, а затем потерпели фиаско в от «Нефтехимика» - 3:4.

https://www.instagram.com/p/B8fwoBiny_9/

Минский клуб позавчера сумел обыграть своего главного конкурента за последнее место в Лиге — рижское «Динамо» и оторваться от рижан на три очка. Казалось бы, не совсем густо, однако и такой гандикап может сыграть существенную роль зная, как даются командам очки на протяжении сезона. 

Радует ещё тот факт, что «зубры» в последних матчах действительно стараются навязать борьбу сопернику и не проигрывают с разницей в три и более шайбы. За исключением оставим матч против СКА.

Стоит отметить, что в состав минчан вернулись Олег Евенко и Дмитрий Дерябин, которые восстановились от травм. Возможно, в Ярославле сыграет и Стефан Эллиот.

Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в гостевом матче с «Локомотивом»

Сегодня в программе КХЛ очень много матчей. Но мы постараемся рискнуть и заявить, что матч в Ярославле будет одним из самых результативных. Ярославцы имея серию из двух поражений подряд с первых минут побегут в нашу зону защиты на полной «Арене-2000». «Зубры» в последних матчах также стараются навязать сопернику атакующую игру. Пожалуй, заиграем сегодня общий «тотал матча 4.5 больше». БК «Леон» расценивает это событие коэффициентом 1.57. Также рискнём вдобавок заиграть индивидуальный «тотал «Локомотива» больше 3.5», БК «Леон» даёт на это событие коэффициент 1.81.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.