0
1106
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Автомобилист»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Автомобилист»
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Автомобилист» (vk.com)

Сегодня, 15 февраля, в КХЛ состоится матч между минским «Динамо» и «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Начало встречи в 17:10.

Форма минского «Динамо»

Минчане расположились на 11-й строчке Западной конференции. В активе подопечных Крэйга Вудкрофта 37 очков и одна победа в последних пяти матчах.

Форма «Автомобилиста»

Подопечные Андрея Мартемьянова располагаются на 4-м месте Восточной конференции. В активе Уральского клуба 70 очков и три поражения в последних пяти матчах.

Прогноз

Минчане вернулись домой из поездки, которая началась ещё до паузы. Из пяти выездных встреч «зубры» смогли одержать только одну победу.

Проблем у минчан много. Начиная от реализации и заканчивая последним рубежом. В Ярославле «зубры» установили новый антирекорд по пропущенным шайбам за всю историю выступления клуба в КХЛ.

https://www.instagram.com/p/B8k6UzmHlsd/

У «Автомобилиста» также не совсем всё гладко. Основной вратарь Якуб Коварж получил травму и количество поражений возросло. С момента травмы Коваржа команда потерпела четыре поражения в шести матчах. Стоить отметить, что одна из двух побед была добыта именно над «Динамо».

В Минск подопечные Мартемьянова приехали с серией из трёх поражений подряд. В каждом матче клуб пропускал три и более шайбы.

Состав «Авто» выглядит следующим образом:

Вратари: Владимир Галкин, Владимир Сартаков, Леонид Фомин;
 
Защитники: Максим Березин, Рафаэль Батыршин, Михаил Мамкин, Ефим Гуркин, Никита Трямкин, Даниил Валитов, Алексей Василевский;
 
Нападающие: Максим Рассейкин, Найджел Доус, Дэн Секстон, Павел Дацюк, Джефф Плэтт, Брокс Мацек, Георгий Белоусов, Питер Холланд, Виталий Попов, Степан Хрипунов, Александр Кучерявенко, Вячеслав Литовченко, Андрей Обидин, Илья Овчинников, Артем Гареев, Евгений Мозер.

Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в домашнем матче против «Автомобилиста»

Коварж - главный козырь «Автомобилиста». Не воспользоваться его отсутствием мы просто не имеем права, поэтому заиграем «индивидуальный тотал «Динамо» 1.5 Больше». БК «Леон» даёт на это событие сочный коэффициент 1.74.