0
871
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Москва» - «Спартак»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Москва» - «Спартак»
Фрагмент матча «Динамо-Москва» - «Спартак» (vk.com)

Сегодня, 2 марта, состоится матч плей-офф между московским «Динамо» и московским «Спартаком». Начало встречи в 19:30.

Прогноз

На самом деле сложная игра для прогноза, но мы всё же хотим рискнуть и попробовать. Захватывающая обложка. Московское дерби - это всегда война и плотный по накалу матч. Обе команды много атакуют, много забивают, но также допускают много ошибок в обороне.

Да, это плей-офф и тут команды могут «закрыться» и не рисковать. Но есть одно большое НО. Вряд ли Владимир Крикунов заставит свою команду отсиживаться в обороне и ждать «золотого» гола. Ведь как показывает практика, когда «Динамо» «сушит» игру, то «бело-голубые» уступают. Это явно не подходящий для команды стиль. Уж тем более с такими нападающими, как Вадим Шипачёв, Дмитрий Яшкин, Тему Пулккинен и компания...

В плей-офф КХЛ московское «Динамо» и «Спартак» встречались лишь один раз, и тогда победа осталось за «красно-белыми», которыми руководил известный чешский тренер Милош Ржига. Сейчас «Спартак» возглавляет еще более именитый Олег Знарок, который является одним из самых побеждающих тренеров Лиги. Дуэль КрикуновЗнарок является украшением всего первого раунда. 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Гомель» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 2.03

Эта серия может быть, как результативной, так и «сухой», но именно сегодня рискнём и заиграем «тотал матча больше 3.5». БК «Леон» расценивает это событие коэффициентом 1.51.

Отметим, что в нынешнем регулярном сезоне московское «Динамо» все четыре раза обыграло «Спартак» - 2:1, 3:2, 4:0, 3:0. 

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.