0
816
 

Владимир Дехтярев дал прогноз на пятый матч серии между «Юностью» и «Шахтером»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Владимир Дехтярев дал прогноз н...
Владимир Дехтярев дал прогноз на пятый матч серии между «Юностью» и «Шахтером»
Фрагмент матча «Шахтер» - «Юность» (vk.com)

Известный российский хоккейный комментатор Владимир Дехтярев дал прогноз на предстоящий пятый матч финальной серии Экстралиги между «Юностью» и «Шахтером».

«Третья и четвертая игра закончились не очень результативно, но я верю, что пятый матч будет результативным. Я вам советую сделать ставку, что «Юность» одержит победу и тотал будет больше 3,5.

Да, в третьем и четвертом матче команды не преодолели рубеж больше 3,5 шайб, но в этом матче я все-таки верю, что это произойдет. «Юность» будет стремиться одержать победу у себя дома, сделать это любой ценой, чтобы закончить серию и выиграть этот финал.

Максим Лебедев дал прогноз на пятый матч серии между «Юностью» и «Шахтером»

Думаю, что с первых минут «Юность» у себя дома побежит вперед, и в этом будет ее шанс. «Шахтер», конечно же, попытается ловить «Юность» на контратаках, попытается переломить эту серию – обе команды будут бежать вперед, будут играть в атакующий хоккей.

Делаем ставку на то, что «Юность» в этом матче одержит победу, при этом будет заброшено более 3,5 шайб», - отметил эксперт на «Ютюб-канале» «РБ хоккей».

Отметим, что БК «Леон» даёт на победу «Юности» в основное время коэффициент 1.47. На тотал «больше 4» БК «Леон» даёт коэффициент 1.57.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.