0
573
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Торонто Мейпл Лифс» - «Коламбус Блю Джекетс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Торонто Мейпл Лифс» - «Коламбус Блю Джекетс»
Фрагмент матча «Торонто Мейпл Лифс» - «Коламбус Блю Джекетс» (nhl.com)

В НХЛ продолжается квалификационный раунд плей-офф НХЛ. Серии квалификации разыгрываются в формате до 3 побед. Выигравшие свои серии команды выйдут в следующий раунд.

7 августа в 03:00 состоится матч между «Коламбус Блю Джекетс» и «Торонто Мейпл Лифс». Счёт в серии равный - 1:1.

Прогноз

В стартовых двух встречах серии команды обменялись сухими победами. Сначала «Коламбус» удивил большинство хоккейных поклонников и всухую обыграл канадский клуб, который составлен в первую очередь из звёздных нападающих.

Второй поединок прошёл также не ярким на заброшенные шайбы. Первый гол болельщики увидели лишь в конце второго периода, когда отличился первый номер драфта 2016-го года Остон Мэттьюс. В самом начале третьего периода Джон Таварес закрепил успех «Кленовых», ну а шайба Моргана Райлли в пустые ворота поставила точку в матче. Голкипер «Торонто» Андерсон ответил своим «сухарём» на «сухарь» финна Корписало.

Чего нам стоит ожидать в третьем матче серии? Первые два поединка нам показали, что никто не побежит сломя голову забивать по пять и более шайб за игру. Команды действуют строго в обороне, при достаточно силовой игре. В первой встрече было достаточно много хитов - 37 на 26 в пользу «Коламбуса». Вторая игра была уже не так богата на силовые приёмы - 28 на 18 в пользу всё тех же «Мундиров».

Здорово действуют вратари. Андерсен отражает 98.2% бросков, а его визави Йоонас Корписало - 96.2%.

Не станем мудрить и придумывать что-то новое в прогнозе на эту пару. «Торонто» обладает великолепным нападением, защита пока что не привозит и здорово действует датский вратарь «Кленовых Листьев». Для любителей заиграть высокий коэффициент предлагаю заиграть победу «Торонто» в основное время. БК «Леон» на данный исход зарядил мощный коэффициент 2.10. Для любителей сыграть более надёжно предлагаю не мудрить и поставить на победу «Торонто» с учетом дополнительного времени. «БК «Леон» оценивает это событие коэффициентом 1.67.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.