0
736
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на четвертый матч серии «Аризона Койотис» - «Колорадо Эвеланш»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на четвертый матч серии «Аризона Койотис» - «Колорадо Эвеланш»
«Колорадо Эвеланш» (nhl.com)

В НХЛ продолжается первый раунд плей-офф, где в битве до четырёх побед встречаются шестнадцать лучших команд лиги.

18 августа состоится четвертый матч между «Аризона Койотис» - «Колорадо Эвеланш». Начало встречи в 00:30. «Колорадо» ведёт в серии со счётом 2-1.

ПРОГНОЗ

«Колорадо» - явный фаворит данной серии. Первые две встречи завершились победами «Лавин» — 3:0 и 3:2 соответственно. Тем не менее, в субботу подопечные Рика Токкета смогли размочить счёт в серии, одержав волевую победу со счётом 4:2. 

Стоит отметить, что победа была «Койотов» была добыта на нервах. При счёте 2:1 «Койоты» поразили пустые ворота «Лавин», сделав счёт 3:1. Однако за 57 секунд до финальной сирены Микко Рантанен вновь сократил преимущество соперника до минимума. «Колорадо» вновь выпустили шестого полевого игрока и вновь пропустили - Лоусон Крауз поразил пустые ворота установив окончательные цифры на табло.

Как и в серии с «Нэшвиллом», великолепную игру продемонстрировал голкипер «Койтов» Дарси Кемпер. Канадец парировал 49 бросков по своим воротам из 51.

Если отталкиваться по картинке матча, то не смотря на счёт «Эвеланш» владели преимуществом большую часть игрового времени. Чего стоит только 51 бросок в створ ворот. Кемпер тащил, крутился как белка в колесе и буквально выгрыз эту победу для «Аризоны». Но сможет ли голкипер вновь выдержать такую нагрузку? Думаю, вряд ли. Любому вратарю трудно держать такой уровень из матча в матч.

Вряд ли звездный состав «Колорадо» допустит того, чтобы «Аризона» сравняла счёт в серии. Предлагаю заиграть победу «Колорадо» в основное время. БК «Леон» расценивает данное событие с отличным коэффициентом 1.85.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на четвертый матч серии «Каролина Харрикейнз» - «Бостон Брюинз»

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.