0
713
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Филадельфия Флайерз» - «Нью-Йорк Айлендерс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Филадельфия Флайерз» - «Нью-Йорк Айлендерс»
Фрагмент матча «Филадельфия Флайерз» - «Нью-Йорк Айлендерс» (nhl.com)

В НХЛ продолжается второй раунд плей-офф, где в битве до четырёх побед сражаются восемь лучших команд Лиги.

25 августа состоится стартовый матч серии «Филадельфия Флайерз» - «Нью-Йорк Айлендерс». Начало встречи в 02:00.

ПРОГНОЗ

Сегодня нас ожидает стартовый матч четвертьфинала Кубка Стэнли. «Филадельфия» и «Айлендерс» схожи по уровню и тактике, которую проповедуют главные тренеры команд.

«Филадельфии» ещё есть где добавлять. В первом раунде «Лётчики» разобрались с «Монреалем». Но только вдумайтесь, пять лучших бомбардиров команды в регулярке (Конечны, Жиру, Ван Римсдайк, Кутюрье и Хэйз) забросили лишь одну шайбу на пятерых. Победу в серии против «Монреаля» добывали другие ребята, особенно в этом преуспел голкипер Харт. Молодой канадец из шести матчей дважды оставил свои ворота на замке.

«Если всё проанализировать, станет понятно, что мы выйдем на другой уровень, как только наши лидеры начнут играть так же результативно, как в регулярном чемпионате» - сказал рулевой «Лётчиков» Ален Виньо.

«Айлендерс» в квалификационном раунде разобрался с «Флоридой», а затем отправил отдыхать звездный «Вашингтон» в пяти матчах. К слову, в последнем матче «Островитяне» показали своё умение играть строго в обороне, разгромив соперника со счётом 4:0. В девяти матчах плей-офф 32 летний Семён Варламов отражает 93.3% бросков, имея в активе и один «сухарь».

«Могу с полной уверенностью утверждать, что мы можем положиться на наше умение вести игру «пять на пять». Мы хорошо понимаем, как нам надо работать в таком формате и за счет чего можно добиться победы в плей-офф. Мы прошли первые два раунда, осознавая уже на генном уровне, что делать, как играть, как настраиваться и как готовиться» - сказал главный тренер «Айлендерс» Барри Тротц.

Брать исход какой-либо команды в основное время пока что рано. Нужно присмотреться к противостоянию этих команд. Считаю самой идеальной точкой входа в этом матче тотал больше 4.5 включая овертайм. БК «Леон» расценил это событие коэффициентом 1.50.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.