0
556
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на второй матч серии «Вегас Голден Найтс» - «Ванкувер Кэнакс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на второй матч серии «Вегас Голден Найтс» - «Ванкувер Кэнакс»
Фрагмент матча «Вегас Голден Найтс» - «Ванкувер Кэнакс» (nhl.com)

В НХЛ продолжается второй раунд плей-офф, где в битве до четырёх побед сражаются восемь лучших команд Лиги.

26 августа состоится второй матч серии «Вегас Голден Найтс» - «Ванкувер Кэнакс». Начало встречи в 04:45. Счёт в серии 1-0 в пользу «Вегаса».

ПРОГНОЗ

Стартовый матч четвертьфинала Кубка Стэнли между этими командами завершился разгромной победой «Вегаса» со счётом 5:0.

В стартовом периоде отличился Джонатан Маршессо, а во второй трети «Рыцари» просто смяли со своего пути «Кэнакс», забросив трижды  - отличились Рейли Смит, Марк Стоун и Алекс Тач. В середине заключительной трети главная звезда «Вегаса» Макс Пачиоретти отправил пятую шайбу в ворота Якоба Маркстрема, отправив шведа на скамейку запасных. Место в воротах занял Тэтчер Демко, который больше не пропускал.

«В целом, на мой взгляд, мы провели хорошую игру. Именно её мы начали строить ещё до паузы. Когда мы так играем, нас сложно остановить. Но я уверен, что ко второму матчу они подготовятся лучше», — сказал рулевой «Вегаса» Питер Дебур.

«Пожалуй, сегодня была наша худшая игра после паузы, поэтому нам есть, над чем поработать. Прежде всего, мы должны играть лучше, если хотим побороться в этой серии», — сказал коуч «Ванкувера» Трэвис Грин.

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на второй матч серии «Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Бостон Брюинз»

По версии NBC, нападающий «Вегаса» Марк Стоун расположился на третьей строчке в борьбе за потенциальный «Конн Смайт Трофи». Данный приз вручается хоккеисту, лучше других зарекомендовавшему себя в играх плей-офф НХЛ. Это единственный индивидуальный приз, который присуждается не по итогам «регулярки».

«Вегас» сейчас по-настоящему хорош и выглядит командой, которую просто не остановить, но «Ванкуверу» нужно что-то предпринимать и вспомнить свою результативность, которая не подводила команду в серии против «Сент-Луиса». Предлагаю заиграть тотал второго периода больше 1.5. БК «Леон» расценил это событие коэффициентом 1.58.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.