0
718
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на третий матч серии «Ванкувер Кэнакс» - «Вегас Голден Найтс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на третий матч серии «Ванкувер Кэнакс» - «Вегас Голден Найтс»
Ванкувер Кэнакс (nhl.com)

В НХЛ продолжается второй раунд плей-офф, где в битве до четырёх побед сражаются восемь лучших команд Лиги.

28 августа состоится третий матч серии «Ванкувер Кэнакс» - «Вегас Голден Найтс». Начало встречи в 04:45. Счёт в серии равный — 1-1.

ПРОГНОЗ

«Ванкувер» сумел отыграться после сухого поражения в первом матче 0:5. Вторая игра серии завершилась викторией «Кэнакс» со счётом 5:2.

«Я должен быть лучше, но не готов брать на себя ответственность за поражение» - сказал голкипер «Вегаса» Робин Ленер. И по праву, вопросов к шведу в этом розыгрыше плей-офф пока нет.

«В прошлом матче «Вегас» хорошо веселился на скамейке, а сегодня там было тихо» — заявил капитан «Ванкувера» Бо Хорват.
Впрочем, уныния и паники в стане «Рыцарей» пока нет.

«Сейчас счет в серии равный, и нам нужно вернуться к тому, что мы делали в первой игре. Нам нужно повторить это», - сказал форвард "Вегаса" Джонатан Маршессо.

«Мы немного опаздывали, играли довольно медленно и мягко. В этой лиге в большинстве матчей вы обычно получаете то, что заслуживаете. Но мы не получили награду за нашу работу, проделанную во втором периоде. А в конце отрезка еще и позволили им забить после выигранного вбрасывания, что в итоге сделало нашу задачу на третий период непосильной», - отметил наставник "Вегаса" Питер Дебур

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на третий матч серии «Нью-Йорк Айлендерс» - «Филадельфия Флайерз»

Также стоит отметить поразительную самоотверженность хоккеистов «Ванкувера», которые заблокировали 40 (!) бросков «Вегаса», и установили клубный рекорд для матча плей-офф.

«Мы все готовы блокировать броски и делать всё возможное, чтобы шайба не попала в наши ворота. Это плей-офф, где ты рискуешь своим телом ради товарищей по команде», - объяснил причину рекорда защитник Александр Эдлер

Шведский нападающий «Ванкувера» Элиас Петтерссон набирает очки в плей-офф НХЛ пока с лучшим темпом в истории «Кэнакс». В активе форварда стало 16 очков в 12 матчах плей-офф, что является лучшим результатом в истории клуба на таком временном отрезке.

Лидеры «Ванкувера» завелись, поэтому предлагаю рискнуть и взять индивидуальный тотал «Ванкувера» больше 2.5. БК «Леон» расценил это событие шикарным коэффициентом 2.06.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.