0
1180
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Барыс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Барыс»
Динамо-Минск (Hcdinamo.by)

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своём льду примет «Барыс». Матч состоится 5 сентября. Начало встречи в 17:10.

ПРОГНОЗ

Минчане после провального прошлого сезона сделали серьезные кадровые выводы. Клуб расстался с Михаилом Карнауховым, Даниилом Бокуном, Кириллом Готовцом, Марком-Андре Граньяни, Романом Дюковым, Олегом Евенко, Джо Морроу, Стефаном Эллиотом, Дмитрием Желнеровским, Александром Китаровым, Евгением Ковыршином, братьями Костицынами, Ильей Литвиновым и Андреем Степановым.

Усилить «зубров» приехали чешский вратарь Доминик Фурх, защитники Адам Альмквист, Владислав Колячонок, Илья Соловьев, Степан Фальковский и Илья Шинкевич. Нападающие Владимир Алистров, Дмитрий Буйницкий, Роман Горбунов, Роб Клинкхаммер, Брэндон Козун, Иван Лодня, Максим Сушко и Егор Шарангович.

В предсезонке команда Крэйга Вудкрофта не имела возможности проводить спарринги с клубами КХЛ. «Зубры» сыграли несколько тренировочных матчей с фармом из Молодечно, затем в товарищеской встрече уступили принципиальному сопернику - минской «Юности» (1:2). Перед стартом сезона «Динамо» приняло участие в победном Кубке Руслана Салея - были повержены Гомель (4:0) и «Юность» (3:0).

Стартовый матч чемпионата КХЛ минчане должны были провести с «Йокеритом», но соперник отказался прилетать в Минск. Лига приняла решение присвоить финнам техническое поражение.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в матче с «Барысом»

Клуб из столицы Казахстана в межсезонье потерпел значительные перемены. Помимо главного тренера Андрея Скабелки клуб покинули Эдвард Паскуале, Атте Охтамаа, Дамир Рыспаев, Максим Семёнов, Джастин Бойд, Талгат Жайлаулов, Корбэн Найт и Ииро Пакаринен.

Пришли в команду Йони Ортио, Якоб Лилья, Мэттью Фрэттин и главный тренер Юрий Михайлис.

В связи с ситуацией с коронавирусом в Казахстане клуб также не имел возможности проводить матчи с клубами КХЛ. Предсезонка в команде началась очень поздно. Свой первый контрольный матч клуб сыграл только 21 августа, уступив казахстанскому «Торпедо» (1:2). Дальше были одержаны три результативные победы все над тем же «Торпедо» (6:4) и дважды над «Сарыаркой» (8:2), (6:1).

В своём стартовом матче КХЛ «Барыс» на выезде обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:2.

В связи с тем, что команды в предсезонке не имели возможности проводить спарринги с командами КХЛ рискну предположить, что команды сыграют хорошо в атаке. Советую заиграть тотал матча больше 4.5. БК «Леон» расценил это событие хорошим коэффициентом 1.81.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.