0
593
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Автомобилист» - «Куньлунь»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Автомобилист» - «Куньлунь»
Фрагмент матча «Автомобилист» - «Куньлунь» (znak.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» на своём льду примет китайский «Куньлунь». Матч состоится 8 сентября. Начало встречи в 17:00.

Прогноз

«Автомобилист» успешно стартовал в тринадцатом сезоне КХЛ. Команда под руководством Билла Питерса одержала две победы в двух матчах. На старте сезона «Авто» одолел челябинский «Трактор» со счётом 3:1, а через день всухую обыграл московский «Спартак» - 1:0.

Отметим, что в обоих матчах место в воротах занимал чешский вратарь Якуб Коварж, который отразил в двух встречах 62 броска по своим воротамч. Континентальная хоккейная лига отметила надежную игру чеха и признала его лучшим голкипером первой недели КХЛ.

Во встрече с «Куньлунем» не сыграют Анатолий Голышев, Джефф Плэтт и Брукс Мэйсек, но и без этих ребят команда из Екатеринбурга выглядит прилично.

«Куньлунь» в межсезонье переехал из Пекина в Мытищи, обновил состав и сменил руководителей клуба, и сейчас команда является главным фаворитом за звание главного неудачника сезона.

Стартовые встречи сезона «Куньлунь» проводил в Магнитогорске и Челябинске, уступив 1:3 и 1:2 соответственно. Забавно, что забивает китайский коллектив строго по часам. Делают они это на отметке 59:59, тем самым лишая сухих матчей голкиперов соперника.

Что касается личных противостояний команд, то здесь практическое равенство. Китайцы выиграли четыре матча, «Автомобилист» — шесть.

Сложно даже представить, что «Автомобилист» сможет потерять очки в этой встрече. Клуб из Екатеринбурга играет дисциплинированно и строго в своей зоне. Порекомендую взять фору Автомобилиста» -1.5. БК «Леон» расценил это событие коэффициентом 1.64.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.