0
1440
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Спартак» - «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Спартак» - «Динамо-Минск»
«Спартак» - «Динамо-Минск» (vk.com/hcdinamoby)

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский «Спартак» на своём льду примет минское «Динамо». Матч состоится 13 сентября. Начало встречи в 17:00.

ПРОГНОЗ

Московский «Спартак» стартовал ужасно. Команда Олега Знарка в первом матче получила град шайб от «Локомотива» - 2:7. В Ярославле у москвичей абсолютно ничего не получалось о чем в принципе говорят финальные цифры на табло.

«Не получилось у нас игра. Первый матч для нас, и мы не были готовы физически и психологически. Находится ли команда под нагрузками? Давайте я в очередной раз «отмажусь» — команда не готова физически. Есть ли какой-то позитив из матча? Что можно сказать... Два гола в большинстве забили. Это неплохо», -сказал на пресс-конференции Олег Знарок.

После Ярославля спартаковцы отправились в Екатеринбург и показали совершено другой хоккей. Команда не уступала «Автомобилисту» и проиграла с минимальным счётом 0:1. После Екатеринбурга команда отправилась в Москву, но на выездной матч к местному «Динамо». В первом периоде команды не смогли порадовать болельщиков, а во втором периоде сумели забросить динамовцы. После чего в раздевалке «Спартака» состоялся серьёзный разговор. Спартаковцы вышли на третий период заряженными и трижды поразили ворота «Динамо», одержав победу со счётом 3:1. На фоне победы москвичи дома одержали победу над «Салаватом» со счётом 5:3.

После четырёх матчей команда имеет четыре очка и располагается на шестой строчке Западной конференции.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в матче со «Спартаком»

Минчане выиграли свой первый же матч сезона против «Йокерита» даже без выходана лёд, потому что финнам засчитали техническое поражение за отказ прилетать в Минск.

Следующим соперником подопечных Крэйга Вудкрофта стал «Барыс». «Зубры» доминировали в матче и вели со счётом 3:0 и 4:1, однако позволили казахам сравнять цифры на табло и перевести игру в овертайм. Благо, в овертайме на 31-ой секунде Роб Клинкхаммер принёс победу минчанам, которую команда в принципе заслужила и должна была одержать в основное время.

Далее минчан ждал серьёзный тест. В гости приехали лидеры Востока. «Салават Юлаев» и «Ак Барс». «Зубры» не упали лицом и смогли показать добротный хоккей против грандов КХЛ. Правда очками разжиться не удалось, поражение 3:4 и 4:5 соответственно.

«Команда играла хорошо. Думаю, мы заслужили большего. Многие вещи мне понравились. Но я никогда будут доволен полностью, вы знаете это. Мне всегда хочется улучшить игру. Мы будем продолжать становиться лучше», - подвёл итоги домашней серии Крэйг Вудкрофт.

По итогам домашней серии «Динамо» набрало четыре очка в четырёх матчах и располагается на седьмой строчке западной конференции.

На первую поездку «зубры» отправились в составе 26 человек. Обратим внимание, что в нём отсутствует защитник-гигант Степан Фальковский, который получил повреждение в минувшем матче.

Рискну предположить, что нас вновь ожидает верховой матч и советую проверить тотал матча больше 5. БК «Леон» расценил это событие отличным коэффициентом 1.78.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.