0
766
 

«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Неман» - «Могилёв»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Степан Воронков дал прогн...
«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Неман» - «Могилёв»
Фрагмент матча «Неман» - «Могилев» (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» «Неман» принимает дома «Могилёв». Матч состоится 17 сентября. Начало встречи в 19.00.

Прогноз

Гродненский клуб подходит к данному поединку занимая для себя непривычную последнюю строчку в турнирной таблице, имея в своём активе лишь один (!) балл после трех игр.

«Я уже говорил, проблема в том, что пока у нас не получается коллективной игры, не так хорошо действуем в обороне, создаем не так много моментов. Мы это знаем и пытаемся решить. Думаю, что немного времени еще понадобится. Есть ребята, которые только пришли в команду, и мы говорим – всегда требуется время.

Сейчас «Неман» – новая команда. Те, кто остались с прошлого сезона, это считанные игроки. Очень сложно за такой короткий промежуток объединить всех. Работаем над этим», - отметил наставник «Немана» Сергей Пушков после крупного поражения от «Юности» (0:5).

Примечательно, что «Неман» в нынешнем сезоне забросил всего три шайбы. При этом команда по ходу матчей действует очень неровно.

«Наверное, всё-таки больше концентрации нам нужно. Какие-то периоды проваливаем. Должны доработать на тренировках над тем, что не получается, потому что всё как-то очень нехорошо», - отметил защитник «Немана» Данила Паливко.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Ак Барс» - «Салават Юлаев»

Впрочем, сегодняшний соперник гродненского клуба также не может похвастаться своим результатом на старте сезона. На счету «львов» три балла, которые они заработали после домашней победы над «Металлургом» (3:2) во втором туре. Две другие игры «Могилев» проиграл оршанцам и гомельчанам - 1:6 и 1:4 соответственно. При этом «львы» испытывают очень серьёзные кадровые проблемы, из-за чего косвенно страдает и реализация моментов.

«Я каждый день катаюсь по-разному. Утром выхожу с одним составом, перед игрой уже совсем другой. На следующий матч мы готовим третий вариант звеньев, а в итоге выходим молодежью. Опять же, это не по своей воле, и не все от этого защищены, не только у нас может быть такое», - посетовал главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков после последнего матча с «рысями».

Атаку «Немана» должно когда-то прорвать, и сегодняшний домашний матч против могилевчан, которые испытывают кадровый дефицит, прекрасно для этого подходит. Поэтому порекомендую поставить на общий тотал шайб больше 5,5. БК «Леон» даёт на это шикарный коэффициент 2,00.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.