0
620
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Динамо-Москва» - «Спартак»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Динамо-Москва» - «Спартак»
Фрагмент матча «Динамо-Москва» - «Спартак» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» на своём льду примет «Спартак». Матч состоится 20 сентября. Начало встречи в 17:30.

ПРОГНОЗ

Московское дерби – это всегда горячие и бескомпромиссные матчи. Сегодняшний поединок вновь соберёт высокие ТВ-рейтинги, поэтому разберём обоих соперников.

Московское «Динамо» начало сезон из рук вон плохо. После трёх стартовых поражений поползли слухи о том, что дни Владимира Крикунова у руля команды могут быть вскоре сочтены, но мэтр тренерского цеха не зря является рекордсменом КХЛ, ведь он работал главкомом во всех без исключения сезонах в истории Лиги. Заслуженный тренер Беларуси быстро произвёл корректировку в игровых действиях своих подопечных, плюс вернулись в строй сразу несколько важных хоккеистов. В итоге в трёх выездных матчах «бело-голубые» собрали максимально возможный урожай очков и собираются порадовать болельщиков первой в сезоне домашней викторией.

В свою очередь «Спартак» подошёл к отчетному поединку с тремя поражениями подряд. Сейчас в активе «красно-белых» всего 5 очков в 7 играх и это очень слабый результат, учитывая высокие амбиции команды. Очень трудно даются «Спартаку» заброшенные шайбы, за последние 120 минут игрового времени москвичи сподобились лишь на один гол. Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прекрасно понимает, что с такой результативностью рассчитывать на положительный результат наивно, но объяснение невнятной игре есть – это проблемы со здоровьем сразу у нескольких лидеров. Заменить Лехтерю, Ганзла и Радила попросту некому. Именно эти легионеры должны делать результат.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Автомобилист» - «Авангард»

В нынешнем сезоне «Спартак» уже обыгрывал московское «Динамо» - 3:1. Впрочем, на этом успехи «красно-белых» и заканчиваются, ведь предыдущие шесть (!) очных матчей в гостях «Спартак» неизменно проигрывал «Динамо». Учитывая, что лидеры «бело-голубых» уже набрали необходимые кондиции, а у «Спартака» решения кадровых проблем нет, то фаворит в матче очевиден. Рекомендую поставить на победу московского «Динамо» с учетом дополнительного времени. БК «Леон» даёт на это крепкий коэффициент 1,55

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.