0
912
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Металлург» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 2.41

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Металлург» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 2.41
Динамо-Молодечно (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» «Металлург» на домашнем льду примет «Динамо-Молодечно». Матч состоится 24 сентября. Начало встречи в 19.00.

Прогноз

«Сталевары» в последних пяти матчах чередуют победы с поражениями. На выезде были проэкзаменованы «Гомель» (4:1), «Могилев» (2:3) и «Локомотив» (4:3 ОТ), а дома команда встретилась с «Шахтером» (2:3 ОТ), и действующим чемпионом «Юностью» (4:2). 

«Зубры» из Молодечно после сложного и небогатого на набранные очки выезда Гродно – Минск – Солигорск, где смогли лишь в серии буллитов одолеть «Неман» (3:2), выдали отличную домашнюю серию. И если «Локомотив» был обыгран крупно (4:0), то «Могилев» был и вовсе деклассирован (8:1). 

Пять последних очных встреч между командами приходятся на прошлый сезон, и прошли они с преимуществом сегодняшних гостей. Трижды «динамовцы» брали полновесные три балла в матчах с «волками». Жлобинчане праздновали успех лишь в родных стенах, и только в серии послематчевых бросков. 

«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Гомель» - «Неман»

Наиболее принципиальным приезд в Жлобин станет для Кирилла Никулина, который в составе «сталеваров» суммарно провел пять сезонов. Ныне же форвард является капитанов «зубров». Также в составе гостей выступает воспитанник местной школы хоккея Александр Суворов

У хозяев хорошую игру показывают доморощенные Сергей Кузнецов, Виталий Пинчук и Захар Полищук. Также феерит ветеран «волков» Алексей Ефименко, который забил уже пять шайб и лидирует в споре снайперов турнира.

Данный поединок обещает быть очень интересным. Неспроста явного фаворита встречи назвать очень трудно, поскольку команды приблизительно равны между собой. Может быть гости по составу интереснее, но дома команда Анатолия Степанищева способна показать класс и победить. Я бы рекомендовал поставить на викторию хозяев с учетом дополнительного времени. БК «Леон» даёт на это событие коэффициент 2.41.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.