0
686
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Витебск» – «Пинские ястребы» с коэффициентом 3.00

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Витебск» – «Пинские ястребы» с коэффициентом 3.00
Фрагмент матча «Витебск» - «Пинские Ястребы» (pinsk.1reg.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «Витебск» на домашнем льду принимает «Пинские ястребы». Матч состоится 25 сентября. Начало встречи в 19.00.

Прогноз

Сегодняшние хозяева относительно неплохо для самих себя начали этот сезон. В трёх встречах (технарь от юниорской сборной в расчет не берём) подопечные Романа Юпатова смогли одолеть на выезде «Лиду» (1:0), но затем дома уступили «Бресту» (0:3) и «Авиатору» (4:5).

«Ястребы» из Пинска сезон начали с опозданием, по медицинским причинам. В регулярном первенстве команда провела два матча, в которых уступила «Лиде» (3:4) и «Химику» (3:6).

Нападающий «Пинских Ястребов» Владимир Ровба рассказал, как нужно действовать сегодня, чтобы победить.

«Нужно выполнять установку тренера и начинать забрасывать в большинстве – тогда придут победы. Передохнём и будем исправлять ошибки, которые допустили в матче против «Химика», - отметил игрок.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Автомобилист» - «Динамо-Минск»

Сегодня очень много факторов за хозяев сегодняшнего матча. Во-первых, «медведи» неделю готовились к сегодняшней встрече, в отличие от гостей, сыгравших матч в Новополоцке. Во-вторых, команда Романа Юпатова находится в куда лучшей форме, поскольку не уходила на карантин.

В-третьих, хозяева в этом сезоне, за исключением кубка Салея, ещё не одерживали верх над соперником в домашних стенах. Желание порадовать своих болельщиков у «Витебска» сегодня наверняка будет на пределе.

Рекомендую поставить на победу «Витебска» с учётом дополнительного времени и буллитов. БК «Леон» даёт на это событие фантастический коэффициент 3.00.

Отмечу, что «Витебск» проиграл последних десять (!) очных матчей «Ястребам». Последняя виктория над Пинском датирована далеким 2018-м годом. Пора прерывать неприятную традицию. 

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.