0
909
 

«БХ». Прогноз Савелия Капусты на матч «U18» - «Брест»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Савелия Капусты н...
«БХ». Прогноз Савелия Капусты на матч «U18» - «Брест»
Фрагмент матча «Брест» - «U18» (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «U18» на домашнем льду примет «Брест». Матч состоится 7 октября. Начало встречи в 19.00.

Прогноз

Юниорская сборная в начале сезона угодила в коронавирусную ловушку, но постепенно из неё выбирается. Да, физические кондиции еще не на должном уровне, но хоккей команда показывает яркий.

«После карантина мы работаем только на протяжении 13 дней. И такой момент, все-таки кубковые игры – это одно, гладкий чемпионат – совсем другое. Тут надо и форму набрать, и мастерства набраться.

Если честно, пока у нас получаются хорошими только полтора периода, потом мы немного подсдуваемся, получаем контратаки», - отметил наставник команды Дмитрий Шульга.

Несмотря на молодость, в команде собраны хоккеисты, готовые уже показывать результат. Например, лучшим молодым хоккеистом недели в Экстралиге «Б» стал центрфорвард юниорской сборной Захар Польшаков, который в минувшем матче с «Лидой» заработал сразу 3 (1+2) балла.

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Авиатор» - «Лида»

Что касается «Бреста», то команда Андрея Ковалева продолжает погоню за разогнавшимся новополоцким «Химиком». Терять очки в игре с «U18» - недопустимая роскошь. При этом проблем у «Бреста» хватает. «Зубры» по-прежнему создают много моментов, но с реализацией регулярно возникают проблемы. Также есть вопросы и по игре в большинстве.

При этом в команде хватает мастеров, которые обязаны лучше распоряжаться своими возможностями. Впрочем, к Валерию Кубракову это не относится. В минувшем матче с «Ястребами» он заработал 3 (1+2) очка и показатель полезности «+4», став лучшим нападающим недели в Экстралиге «Б».

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Сочи»

В нынешнем сезоне команды уже встречались. Тогда «U18» в гостях дала бой «Бресту», но уступила со счетом 1:3.

Букмекеры считают явным фаворитом «зубров». Предлагаю заиграть тотал шайб больше 6. Юниорская сборная играет сама, и даёт играть сопернику, поэтому шайб может быть много. БК «Леон» оценил это событие мощным коэффициентом 1,96.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.