0
542
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сочи» — «Салават Юлаев»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сочи» — «Салават Юлаев»
Евгений Лисовец (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» на своём льду примет уфимский «Салават Юлаев». Матч состоится 19 октября. Начало встречи в 19:30.

ПРОГНОЗ

«Сочи» располагается на 10-й строчке Западной конференции имея в своём активе лишь 10 очков после 15 сыгранных матчей.

Старт сезона для «Сочи» сложился неудачно. Команда, которая начала свою трансферную политику одной из первых проигрывала раз за разом. Как итог, боссы клуба решили расстаться с главным тренером команды белорусом Александром Андриевским.

«Все были в шоке после увольнения Андриевского. Из-за наших ошибок тренер потерял работу. Приятно было работать с Александром Леонидовичем: хороший тренер, приятный человек», — сказал защитник «Сочи» Даниил Мироманов.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч СКА - «Витязь» с коэффициентом 1,74

Серия поражений «Сочи» достигла уже четырёх матчей. И если первые три были от грозного «Авангарда» и СКА (дважды), то крайнее поражение было от скромного хабаровского «Амура» со счётом 3:4 в серии буллитов.

«Игра очень тяжелая получилась. Играли активно, было неплохое движение, но удаления нам немного сломали игру, и все перевернулось. Сумели вытащить матч – это положительный момент. Здорово у нас сыграл вратарь, не могу не отметить. Самоотдача пацанов очень понравилась. Я думаю, работать с этими ребятами будет легко. У нас все получится», — сказал новый главный тренер «леопардов» Евгений Ставровский.

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Куньлунь» - «Торпедо»

«Салават Юлаев» располагается на 5-м месте Восточной конференции. В активе уфимцев 23 очка после 19 встреч.

Потихоньку выправляется ситуация с коронавирусом. В состав вернулись лидеры команды, которые пропустили солидный отрезок. Сейчас «Салават» не может чувствовать себя слишком уверенно, поскольку в спину ему дышит челябинский «Трактор», который провёл на два матча меньше.

Уфимцы в прошлом туре сумели прервать серию из трёх поражений подряд, обыграв «Авангард» в серии буллитов 4:3.

«Первые 10 минут мы, конечно, сыграли очень плохо. В раздевалке обсуждали первый период, понимали, что у нас есть 40 минут, чтобы биться, поэтому во втором периоде мы сыграли очень прилично. У нас были некоторые недочёты при игре в меньшинстве, но если в общем брать, то сегодня мы заслужили 2 очка», — сказал рулевой «Салавата» Томи Ламса.

Команды совсем недавно встречались в Уфе и тогда победу праздновали «леопарды» - 3:2. Сейчас «Салават» в боевом составе и с желанием вернуться поближе к лидерам Востока. Предлагаю заиграть победу «Салавата Юлаева» в основное время. БК «Леон» оценил это событие отличным коэффициентом 1.77.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.