0
610
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Динамо-Москва» - «Витязь»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Динамо-Москва» - «Витязь»
Фрагмент матча «Динамо-Москва» - «Витязь» (hcvityaz.ru)

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» на своём льду примет подмосковный «Витязь». Матч состоится 26 октября. Начало встречи в 19:30.

Прогноз

Заслуженный тренер Беларуси Владимир Крикунов вернулся в строй после перенесенной операции и сразу же «бело-голубые» добыли победу, обыграв минское «Динамо» (5:2). Впрочем, игра москвичей оставила много вопросов, поскольку до последних минут на табло было шаткое преимущество 3:2 и две шайбы влетели уже в пустые ворота минчан, которые в этом матче обходились без легионеров. При этом «бело-голубые» создали множество моментов, но их реализация мягко говоря не впечатляла. По-прежнему есть большие вопросы к финну Тему Пуллкинену, которого брали как наконечника атак, но легионер пока предпочитает отсиживаться в тени.

Москвичи занимают лишь седьмое место на Западе и это явно не соответствует ожиданиям руководителей клуба. Без работы сидят сразу несколько топовых тренеров, как например Алексей Кудашев, поэтому Крикунову нужно срочно давать результат.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч СКА - «Авангард»

В свою очередь «Витязь» идёт на девятом месте на Западе. Учитывая хорошую селекцию – это провал. Наставник «Витязя» и по совместительству тренер сборной Беларуси Михаил Кравец пока не может добиться от своих подопечных стабильности. Его команда может выиграть у любого соперника и любому сопернику проиграть. Например, в минувшем туре «Витязь» умудрился проиграть «Сочи», а в позапрошлом одолеть крепкий «Салават Юлаев». Подмосковная дружина играет сама и даёт это делать оппоненту, поэтому наблюдать за матчами одно удовольствие.

«Это будет большая игра, проверка для нашей команды. И мы хорошо настроены и уверены в себе. У нас отставание от группы сильнейших команд на длинном пути регулярного чемпионата, нам надо будет сокращать его, и это будет поиск новой перспективы для нас. 

Как команда готовится к матчу в Москве? Я думаю, как и к любой другой игре – мы делаем все, что нужно, что требуют от нас тренеры. К примеру, накануне была мощная ледовая подготовка, мы очень хорошо покатались», - отметил лидер атак «Витязя» Джастин Дэнфорт.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Салават Юлаев» - «Локомотив»

В прошлом регулярном чемпионате «Динамо» и «Витязь» играли два раза, где обменялись победами - 1:4, 3:1. Отметим, что динамовцы выиграли последние четыре матча дома у «Витязя».

Предлагаю заиграть фору «-1» на московское «Динамо». БК «Леон» даёт на это шикарный коэффициент 1,80.

Примечательно, что для «Динамо» сегодняшний матч будет очень важен ещё по двум причинам. Для Владимира Крикунова следующая победа станет 200-й в качестве главного тренера московских динамовцев. При этом сейчас у «бело-голубых» 499 викторий в КХЛ.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.