0
526
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Спартак» - «Северсталь»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Спартак» - «Северсталь»
Фрагмент матча «Спартак» - «Северсталь» (Twitter.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский «Спартак» на своём льду примет череповецкую «Северсталь». Матч состоится 27 октября. Начало встречи в 19:30.

ПРОГНОЗ

Московский «Спартак» располагается на 8-ой строчке Западной конференции. В активе команды Олега Знарка 20 очков после 19 сыгранных матчей.

«Спартак» существенно прибавил в последних матчах. В последних пяти играх - три победы. Стоит отметить, что два поражения пришлись за пределами основного времени, поэтому без набранных баллов команда не оставалась.

Такой результат - большая заслуга словацкого вратаря Юлиуса Гудачека. Словак пропустил всего две шайбы за последние четыре встречи. Именно Юлиуса Континентальная Хоккейная Лига признала лучшим голкипером 8-ой недели.

В последнем матче «Спартак» на своём льду расправился с «Сочи» - 4:1. Хет-триком отметился нападающий Лукаш Радил, а партнёр по звену Йори Лехтеря записал на свой счёт ассистентский хет-трик.

В свою очередь «Северсталь» занимает 6-е место на Западе. В активе команды Андрея Разина 21 очко после 18 матчей.

На данном отрезке сезона «Северсталь» откровенно говоря радует. Команда Андрея Разина смотрится вполне симпатично. В последних пяти матчах у «рысей» три победы при двух поражениях. В последнем туре «Северсталь» одержала победу над минским «Динамо» в овертайме.

«У нас было тяжелое поражение в последнем матче, поговорили с командой. Я рад, что к матчу с «Динамо» мы психологически уверенно подошли, контролировали матч, создавали много моментов. Думаю, что закономерно победили. Жалко, что конкуренту отдали очко в конце, но победа есть победа», — сказал Андрей Разин.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Ак Барс» - «Нефтехимик» с коэффициентом 1,89

Цифры и статистика матча:

• В последних четырёх матчах «Спартак» не пропускает больше одной шайбы за игру.

• «Северсталь» - худшая команда лиги по игре в большинстве, лишь 7.8% реализации лишнего.

• «Спартак» выиграл у «Северстали» шесть из последних семи очных матчей в Москве, включая четыре последних.

Ожидается битва прямых конкурентов в турнирной таблице, команды разделяет всего одно очко. Команда Олега Знарка набрала крейсерский ход, легионеры в отличной форме, поэтому предлагаю заиграть победу «Спартака» в основное время. БК «Леон» оценил это событие приятным коэффициентом 1.81.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.