0
776
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1,71

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1,71
Илья Соловьев (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на своём льду примет минское «Динамо». Матч состоится 1 октября. Начало встречи в 17:00.

ПРОГНОЗ

Ярославский «Локомотив» под руководством белорусского наставника Андрея Скабелки располагается на третьей строчке конференции Запад. У «железнодорожников» 32 очка после 21 сыгранного матча. 

Ярославцы набрали фантастический ход — десять побед (!!!) в последних одиннадцати матчах. В предыдущей игре ярославцы совершили камбэк с 0:2 и обыграли московское «Динамо» - 3:2.

«Непросто складывался матч, у «Динамо» очень хорошее большинство, где собраны мастера. Пытались их нейтрализовать, но пропустили две шайбы. Второй их гол придал нам импульс, команда заиграла по-другому, включили агрессию. Было достаточно шансов, чтобы сравнять ещё во втором. Благодарен ребятам, что смогли вытащить матч», — сказал Андрей Скабелка.

Стоит отметить, что голкипер «Локомотива» Эдвард Паскуале признан лучшим вратарем октября в КХЛ.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в гостевом матче с «Локомотивом»

Минское «Динамо» по-прежнему пытается нащупать хоккей, который демонстрировала команда до ухода лидеров на карантин. Минчане дома всухую обыграли рижское «Динамо» (3:0), однако в первом матче выездной серии уступили «Торпедо» со счётом 3:6.

«К сожалению, мы вошли в игру неуверенно, позволили сопернику забить, но все же завершили первый период, лидируя в счете - 2:1. А после счета 3:1 создали множество моментов для того, чтобы забить еще. Не хватило реализации и дисциплины. Когда так много вещей происходит одновременно, выиграть матч с равным по силе соперником крайне сложно. Это то, что произошло в этот раз», - сказал наставник минчан Крэйг Вудкрофт.

С нетерпением предстоящий матч против «Локомотива» ждёт форвард «зубров» Брэндон Козун.

«Странные, противоречивые чувства. Я тут впервые после ухода из «Локомотива». В прошлом году, когда выступал за «Металлург», не смог сюда приехать, потому что был травмирован. Да, тут провел три хороших сезона. Взволнован, что увижу болельщиков. Но, само собой, мы приехали сюда, чтобы «Динамо» одержало победу», - сказал канадец.

Ярославцы набрали отличный ход, но для них предстоящий матч будет пятым за последние девять дней. Порекомендую взять индивидуальный тотал минского «Динамо» 1.5 больше. БК «Леон» оценил это событие заманчивым коэффициентом 1.71.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.