0
517
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Динамо-Рига» - «Нефтехимик» с коэффициентом 1,98

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Динамо-Рига» - «Нефтехимик» с коэффициентом 1,98
Фрагмент матча «Динамо-Рига» - «Нефтехимик» (dinamoriga.lv)

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» на своём льду примет «Нефтехимик». Матч состоится 7 ноября. Начало встречи в 17:00.

ПРОГНОЗ

Несмотря на международную паузу хоккей в КХЛ всё равно продолжается. Сегодня пришла пора отдать долги за 11 сентября, когда на матч с рижанами из-за положительных тестов на коронавирус не смог явиться «Нефтехимик».

На выезд клуб из Нижнекамска отправился в следующем составе:

вратари: Константин Барулин, Евгений Иванников;

защитники: Александр Логинов, Александр Осипов, Михаил Сидоров, Булат Мотыгуллин, Отсо Рантакари, Алексей Волгин, Алексей Пузанов, Глеб Семёнов;

нападающие: Владимир Галузин, Ильдар Шиксатдаров, Михаил Бякин, Артем Голубович, Андрей Чивилёв, Максим Полькин, Андрей Костицын, Марат Хайруллин, Либор Гудачек, Тимур Хафизов, Дэниэл Буцаев, Булат Шафигуллин, Тимур Шарифьянов, Рафаэль Бикмуллин.

В строю все основные хоккеисты за исключением травмированного Павла Порядина

Что касается рижан, то у латвийского клуба можно сказать, что наступил настоящий праздник. Наконец-то опустел список травмированных после большой вспышки коронавируса (уже второй в сезоне). Впрочем, теперь у тренерского штаба рижан другая головная боль – хоккеисты после выхода из карантина «ходят пешком», а времени на набор физической формы просто нет.

Накануне из столицы Латвии пришли достаточно удивительные новости, поскольку клуб покинули сразу два ветерана - форварды Микелис Редлихс и Гинтс Мейя. Видимо это связано как раз с улучшением дел в лазарете.

При этом сегодняшний матч «Динамо» пройдет без зрителей, поскольку в Латвии введен режим чрезвычайного положения. 
 
Последний раз динамовцы побеждали аж 1 октября, и эта серия неприлично затянулась. Прямо сейчас рижане являются худшим клубом КХЛ. Впрочем, «Нефтехимик» и сам не блещет, занимая последнее место на Востоке. Команда проиграла шесть последних поединков.

В последних пяти очных встречах в Риге «Нефтехимик» добился лишь одной победы. Что касается сегодняшнего матча, то шансы на победу примерно равны. Состав у рижан заметно сильнее, но физическая форма у «Нефтехимика» априори на порядок лучше. В современном хоккее чрезвычайно сложно побеждать на «прямых ногах», поэтому порекомендую заиграть победу гостей за пределами основного времени. БК «Леон» даёт на это событие шикарный коэффициент 1,98.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.